Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

В связи с массовыми отравлениями и гибелью людей в Иркутской области от употребления спиртосодержащих настоек так называемых «фанфуриков», а также в целях недопущения аналогичных трагедий на территории Ульяновской области, Администрация  муниципального образования «Старомайнский район» рекомендует Вам отказаться от реализации спиртосодержащей косметической продукции в торговых точках Вашей организации и просит «заморозить» торговлю смертельными лосьонами  до тех пор, пока вопрос не будет урегулирован на федеральном уровне.

Кроме того, следует напомнить, что за продажу некачественной, опасной для жизни и здоровья спиртосодержащей и алкогольной продукции предусмотрена административная и уголовная ответственность

Категория: Новости | Просмотров: 216 | Добавил: Администрация | Дата: 28.12.2016

Администрация МО «Матвеевское сельское поселение» сообщает, что на территории Ульяновской области объявляется конкурсный отбор проектов развития муниципальных образований Ульяновской области подготовленных на основе местных инициатив граждан. Для участия в конкурсном отборе, муниципальные образования должны представить в Министерство финансов заявку на участие, с приложением ряда документов. Наиболее эффективные проекты будут поддержаны областным бюджетом. Прием заявок на конкурс будет осуществляться с 16 января по 28 февраля 2017 года.

Категория: Объявления | Просмотров: 197 | Добавил: Администрация | Дата: 16.11.2016

Главе администрации

муниципального образования

«Матвеевское сельское поселение»

 

от Садреевой А.К.

Кадастрового инженера

ООО «Авива»

тел. 89021299322

Я, Садреева Алсу Каримовна, кадастровый инженер, извещаю администрацию муниципального образования  «Матвеевское сельское поселение» о проведении общего собрания и согласования проекта межевания по предложению участников общей долевой собственности земель СПК «имени Крупской» Старомайнский район Ульяновской области, которое состоится: во вторник, 05 августа 2016 года, в 11 часов дня (начало регистрации в 10.30) в с. Матвеевка, ул. Матвеевская, д. 12,  Ульяновской области, Старомайнский района, здание администрации, а также на основании Федерального закона 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» обеспечить составление перечня участников долевой собственности и провести регистрацию участников долевой собственности.

Прошу Вас опубликовать данное объявление на официальном сайте и разместить на информационных щитах администрации муниципального образования  «Матвеевское сельское поселение»:

«Информация о проведении общего собрания участников общей долевой собственности СПК «имени Крупской»» Старомайнский район Ульяновской области и согласовании проекта межевания

По заявлению заказчика Горячева Владимира Александровича, участника общей долевой собственности земель СПК «имени Крупской» Старомайнского район Ульяновской области, сообщаем о созыве собрания участников общей долевой собственности земель СПК «имени Крупской» Старомайнский район Ульяновской области.

05 августа 2016 года, в 11 часов дня (начало регистрации в 10.30)  в с. Матвеевка, ул. Матвеевская, д. 12, Ульяновской области, Старомайнский района, здание администрации, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:16:050402:23, СПК «имени Крупской». Явка собственников обязательна. При себе иметь паспорт (действующему по доверенности - подлинник доверенности) и свидетельство на право собственности на землю. Собрание дольщиков созывается в соответствии с ФЗ-№ 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г.

Повестка дня собрания:

1. Утверждение проекта межевания земельных участков;

2. Утверждение перечня собственников земельных участков и размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

3. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка и соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и

о сроках таких полномочий;

4. Утверждение расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.

5. Разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрание, можно в течение сорока дней с момента опубликования извещения по адресу:  Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Калинина, д. 57, здание КБО,  с 9.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 обед, выходной: суббота, воскресенье, тел.89021299322.

Проект межевания земельных участков подготовлен кадастровым инженером ООО «Авива» Садреевой Алсу Каримовной, адрес: Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Калинина, д. 57, инд. 433460, тел. 89021299322, адрес электронной почты: Alsusadreeva@rambler.ru. и ей же выполняются кадастровые работы в связи с образованием земельных участков путем выдела в счет доли в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:16:050402:23, расположенного: Ульяновская область, Старомайнский район, СПК «Кирова»,

С проектом межевания земельных участков для ознакомления и согласования можно обратиться по адресу: Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Калинина, д. 57, с 9.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 обед, выходной: суббота, воскресенье, тел.89272709593.

Предложения по доработке относительно местоположения границ и размеров выделяемых земельных участков по проекту межевания принимаются в письменной форме в течение сорока дней с момента опубликования извещения по адресу Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Калинина, д. 57, с 9.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 обед, выходной: суббота, воскресенье, тел.89021299322.

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании на общем собрании.».

 

 

Кадастровый инженер

ООО «Авива»                                А.К. Садреева

Категория: Новости | Просмотров: 265 | Добавил: Администрация | Дата: 02.11.2016

« 1 2 ... 10 11 12
 <>