Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 15 » Объявление
19:05
Объявление

Главе администрации

муниципального образования

«Матвеевское сельское поселение»

от Садреевой А.К.

Кадастрового инженера

ООО «Авива»

тел. 89021299322

Уведомление

Я, Садреева Алсу Каримовна, кадастровый инженер, извещаю администрацию муниципального образования «Кандалинское сельское поселение» о проведении общего собрания и согласования проекта межевания по предложению участников общей долевой собственности земель СПК «имени Крупское» Старомайнский район Ульяновской области, которое состоится: 31 мая 2017 года, в 11 часов дня (начало регистрации в 10.30) в с. Матвеевка, ул. Матвеевская, д. 12, Ульяновской области, Старомайнский района, а также на основании Федерального закона 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» обеспечить составление перечня участников долевой собственности и провести регистрацию участников долевой собственности.

Прошу Вас опубликовать данное объявление на официальном сайте и разместить на информационных щитах администрации муниципального образования «Кандалинское сельское поселение»:

«Информация о проведении общего собрания участников общей долевой собственности СПК «имени Крупской»» Старомайнский район Ульяновской области и согласовании проекта межевания

По заявлению заказчика Неклюдовой Ларисы Александровна, участника общей долевой собственности земель СПК «имени Крупской» Старомайнского район Ульяновской области, сообщаем о созыве собрания участников общей долевой собственности земель СПК «имени Крупской» Старомайнский район Ульяновской области.

31 мая 2017 года, в 11 часов дня (начало регистрации в 10.30) в с. Матвеевка, ул. Матвеевская, д. 12, Ульяновской области, Старомайнский района, здание администрации, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:16:050402:23, СПК «имени Крупской». Явка собственников обязательна. При себе иметь паспорт (действующему по доверенности - подлинник доверенности) и свидетельство на право собственности на землю. Собрание дольщиков созывается в соответствии с ФЗ-№ 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г.

Повестка дня собрания:

1. Утверждение проекта межевания земельных участков;

2. Утверждение перечня собственников земельных участков и размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

3. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка и соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и

о сроках таких полномочий;

4. Утверждение расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.

5. Разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрание, можно в течение сорока дней с момента опубликования извещения по адресу: Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Калинина, д. 57, здание КБО, с 9.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 обед, выходной: суббота, воскресенье, тел.89021299322.

Проект межевания земельных участков подготовлен кадастровым инженером ООО «Авива» Садреевой Алсу Каримовной (являюсь членом Саморегулируемой организации "Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья", номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность 25127, СНИЛС 074-130-872 44), адрес: Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Калинина, д. 57, инд. 433460, тел. 89021299322, адрес электронной почты: Alsusadreeva@rambler.ru. и ей же выполняются кадастровые работы в связи с образованием земельных участков путем выдела в счет доли в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером 73:16:050402:23, расположенного: Ульяновская область, Старомайнский район, СПК «Кирова»,

С проектом межевания земельных участков для ознакомления и согласования можно обратиться по адресу: Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Калинина, д. 57, с 9.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 обед, выходной: суббота, воскресенье, тел.89272709593.

Предложения по доработке относительно местоположения границ и размеров выделяемых земельных участков по проекту межевания принимаются в письменной форме в течение сорока дней с момента опубликования извещения по адресу Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Калинина, д. 57, с 9.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 обед, выходной: суббота, воскресенье, тел.89021299322.

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании на общем собрании.»

Кадастровый инженер

ООО «Авива» А.К. Садреева

Категория: Объявления | Просмотров: 649 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
 <>